SPORT-51 » Новости » Хоккей » Хоккейная встреча «Ледокола» и «Черных медведей»

Хоккейная встреча «Ледокола» и «Черных медведей»

0 551 23-03-2019 23:00

Хоккейная встреча «Ледокола» и «Черных медведей»Хоккейным матчем между командами "Ледокол" (Мурманская область) и "Черные Медведи"(г. Санкт-Петербург") закончил вчерашний вечер, который был отличным продолжением торжественного открытия 85 международного Праздника Севера.

Наши гости представляли студенческую лигу г. Санкт-Петербурга, коллектив молодой но амбициозный, и после 2х период счет встречи был 4:3 впереди более опытные и именитые хоккеисты "Ледокола", в котором на этот матч были собраны сильнейшие хоккеисты практически из всех команд области, претендующих на призовые места чемпионата. Но в 3 периоде все таки более опытный "Ледокол", показал на льду кто «хозяин» забросив 5 шайб и пропустив в свои ворота только 1, счет 9:4 уверенная победа мурманчан.

Отдать должное "Черным Медведям" молодые ребята не стушевались, а показали хорошую боевую игру и спасибо им , что посетили наш Кольский край в роли соперников мурманских хоккеистов!

По окончании матча победители матча хоккеисты "Ледокола" были награждены кубком от оргкомитета 85 Праздника Севера, памятными медалями, которые получили все участники матча, а также специальными призами от Федерации хоккея Мурманской области были награждены лучшие игроки матча по 3 в каждой команде, которые были вручены игрокам из рук председателя комитета по спорту Мурманской области Наумовой С.И.!