» » » Кубок Чемпионов «Росгосфарм»

Кубок Чемпионов «Росгосфарм»

0 85 07-04-2019 23:51

Кубок Чемпионов «Росгосфарм»Как стало известно сегодня, в ледовом дворце Мурманска прошёл матч чемпионата Мурманской области. Прошёл розыгрыш переходного кубка чемпионов «Росгосфарм».

«Мурман-КСШОР» принимал на домашнем льду гостей по самой турнирной таблице «Колатом» из Полярных Зорей.

Игры категории «дерби» из разряда никто из спортсменов не желал уступать. Отметим, что с переменным успехом в счёте вела две команды использовали ошибки в обороне друг друга.

Финальный свисток успел зафиксировать счёт 5:5. После этого команды перешли в овертайм. Из-за ошибки обороны «Колатома» смогла вывести один в один Дмитрия Ягудова, который забросил шестую победную шайбу. Счёт 6:5 волевая победа «Мурман-КСШОР».

В конце матча наградили домашнюю судейскую бригаду, призы даны Алексеем Ораловым. Также наградили по 3 лучших игрока матча с каждой команды.

Отметим, что призы были представлены ООО «Росгосфарм» в команде «Колатом»: Матвей Акимов, Игорь Товстоган и Николай Иванин, а в команде «Мурман-КСШОР» награду получили спортсмены: Евгений Стромкин, Максим Потапов и Дмитрий Ягудов.

Напомним, что теперь остаётся только одна игра, которая должна пройти в Мурманске, во время которой сборная Северного флота примет в качестве гостей «Мурман-КСШОР».

Матч должен начнётся в 20-30 минут, впереди лишь плейоф в Оленегорске, который пройдёт 20-21 апреля.