Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Хоккей » Плейоф чемпионата Мурманской области по хоккею

Плейоф чемпионата Мурманской области по хоккею

0 475 20-04-2019 19:57

Сегодня в г.Оленегорске прошли полуфинальные матчи плейоф чемпионата Мурманской области - переходящего кубка чемпионов Плейоф чемпионата Мурманской области по хоккеюРосгосфарм! И пока наш прогноз ранее данный, можно сказать сбылся!

Начнём с первой пары Мурман-Ксшор - Колатом, фаворитами в этой паре был Мурманск, который уверенно в регулярке стал вторым и так же уверенно был готов играть в финале, но это он так думал, а Колатом думал совсем по другому, они собрали максимально боевой состав, подняв из пепла свои скрытые резервы, а самое главное - сделали ставку на молодого, но оказалось лучшего в этой игре вратаря! Который и помог своим игрокам одержать эту очень важную и принципиальную победу над мурманчанами! Итог 7:2 победа Колатома, который очень грамотно и умело воспользовался грубыми ошибками обороны, умело реализовал предоставленные им шансы, разорвав несколько раз, уже потерявшего уверенность от таких ошибок партнёров вратаря!

Завтра в 12 часов в игре за 3 место встретятся Мурман-Ксшор и сб.Северного флота, которая сенсационно уступила во втором матче плейоф оленегорскому Горняку! Тому самому которому ещё недавно, играючи забрасывало по 20 шайб за игру! Но, те многочисленные зрители, которые заполнили трибуны, по сути увидели на льду абсолютно новую команду и новых игроков ,которые уровнем своего мастерства превзошли игроков Северного флота, которые делали все возможное чтобы взломать оборону команды, но безуспешно, на пути шайбы вставал отлично играющий вратарь!

Да, Горняк умело воспользовался пунктами регламента чемпионата и дозаявил почти полкоманды игроков об игре которых можно сказать одно - Уровень!!! Изредка мелькали знакомые фамилии игроков Оленегорска и игру они не испортили. Очень интересная игра, боевая, принципиальная, силовая но это был не день Северного флота, поражение североморцев 1:3, а это значит что завтра у нас будет новый чемпион - обладатель переходящего Кубка чемпионов Росгосфарм!

Финал между Горняком и Колатомом в 15 часов и это обещает быть снова очень интересно. Но об этом мы расскажем уже завтра!!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: