Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Региональный этап Всероссийской научно-технической олимпиады по судомодельному спорту

Региональный этап Всероссийской научно-технической олимпиады по судомодельному спорту

0 353 16-11-2019 17:24

Региональный этап Всероссийской научно-технической олимпиады по судомодельному спорту23 ноября в поселке Мурмаши состоится региональный этап Всероссийской научно-технической олимпиады по судомодельному спорту. В конструкторском искусстве будет соревноваться ребята в возрасте от 8 до 18 лет.

В возрастной группе 10-18 лет участники поборются за победу в трех дисциплинах: «Самоходная модель – копия военного корабля»; «Самоходная модель – копия гражданского судна»; «Самоходная модель подводной лодки. Прохождение дистанции с погружением». Участники 8-10 лет представят экспериментальные простые модели. Группы 8-12 лет и 13-18 лет будут состязаться в дисциплинах «Картонные и бумажные модели» и «Модели из конструкторов».

Региональный этап Всероссийской научно-технической олимпиады по судомодельному спорту начнется в 11 часов в Детско-юношеском центре Кольского района. Победители и призеры в каждом классе моделей будут награждены медалями и грамотами регионального Минобразования.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: