Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » В Ревде открыли хоккейный корт

В Ревде открыли хоккейный корт

0 298 07-12-2019 14:45

В Ревде открыли хоккейный корт05 декабря 2019 года состоялось торжественное открытие обновленного хоккейного корта, в рамках которого состоялось первенство ДЮСШ по хоккею с шайбой, в котором участвовала разновозрастная детвора Ревды. Открытие хоккейного корта в поселке Ревда совпало с празднованием Всероссийского дня хоккея.

Участие в проекте «Добрый лед» Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко позволило подарить всем любителям хоккея радость и новую хоккейную коробку.

Директор «Детско-юношеской спортивной школы» В.А.Антонов торжественно разрезал ленту и поздравил всех присутствующих с открытием новой хоккейной коробки. Поблагодарил всех участников, кто приложил немало сил для создания такой отличной коробки.

«Ведь она открыта для того, чтобы население активно занималось спортом, развивалась наша территория. Теперь у жителей нашего поселка есть возможность заниматься хоккеем на оборудованной площадке. Можно кататься на коньках и днем и вечером. Здесь прекрасный каток и яркое освещение».

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: