Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Сотрудники и военнослужащие мурманской Росгвардии продолжают участвовать в спортивных мероприятиях в рамках декады здорового образа жизни

Сотрудники и военнослужащие мурманской Росгвардии продолжают участвовать в спортивных мероприятиях в рамках декады здорового образа жизни

0 442 08-01-2020 10:00

Сотрудники и военнослужащие мурманской Росгвардии продолжают участвовать в спортивных мероприятиях в рамках декады здорового образа жизниСотрудники и военнослужащие областной Росгвардии приняли участие еще в одном мероприятии, направленном на поддержание здорового образа жизни. В рамках спортивной декады для росгвардейцев и членов их семей устроили прогулку на лыжах по зимнему озеру. В спортивном празднике приняли участие как военнослужащие и сотрудники всех подразделений территориального управления, так и военнослужащие морского отряда.

Лыжная прогулка проходила в живописном месте, на Семеновском озере откуда открывается прекрасный вид на город, сопки и на мемориал «Защитникам Советского Заполярья в годы Великой Отечественной войны».

«Что может быть лучше, чем провести с удовольствием праздничные выходные? Конечно провезти их с пользой, а главное в кругу друзей, коллег и сослуживцев, тем более что в прекрасный зимний день мы можем уделить время нашим близким, а также собраться дружной компанией и поздравить всех с наступившим Новым годом и Рождеством», - отметил начальник группы профессиональной, служебной и физической подготовки Управления Росгвардии по Мурманской области капитан Андрей Жарков.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: