Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Где активно отдохнуть???

Где активно отдохнуть???

0 987 20-03-2020 19:47

Где активно отдохнуть???В связи со сложившейся обстановкой большинство спортивных объектов закрылись на карантин, но любители активного образа жизни смогут провести время с пользой.

Согласно постановления правительства закрылись бассейны и катки города, но продолжают работать горнолыжные склоны и конечно трассы «Долины уюта».

На текущий момент принимают гостей горнолыжные склоны Кировска, Полярных Зорей и Мурманска («Норд Стар» и «Южный склон»).

Лыжные трассы Долины уюта не смотря на отмену соревнований готовятся ежедневно включая и марафонский круг. Отметим, что трасса в отличном состоянии, месяц назад о такой подготовке стоило только мечтать….

Для тех кто только планирует освоить лыжи, в долине уюта проводятся платные групповые занятия, стоимость которых составляет всего 150 рублей… более подробную информацию о занятиях можно узнать у Александра Косорыгина (https://vk.com/id82377281) или RUNchat51 (https://vk.com/runchat51).

Не прекратили свою работу и фитнес-клубы, но их посещать мы не рекомендовали бы, замкнутые помещения с большой плотностью людей согласно новостей рекомендуют избегать.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: