Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » «Велобайк» набирает разгон − 1500 поездок

«Велобайк» набирает разгон − 1500 поездок

0 525 17-07-2020 15:10

«Велобайк» набирает разгон − 1500 поездокПользователи мурманского «Велобайка» в четверг, 16 июля совершили более 600 поездок. Это в три раза больше, чем в первый день работы велопроката и в полтора, чем днем ранее. Всего за четыре дня работы «Велобайка» жители Мурманска воспользовались велосипедами 1500 раз.

Абсолютное большинство поездок по времени не превышает 30 мин. – все такие прокаты включены в стоимость абонемента без дополнительной платы. С момента открытия «Велобайка» пользователи приобрели около 650 абонементов, большинство из них выбрали доступ на сутки.

В эту субботу, 18 июля на всех станциях велопроката жителей Мурманска ждут консультанты «Велобайка», которые будут готовы помочь всем желающим воспользоваться новым сервисом. Они расскажут о правилах пользования велопрокатом, помогут зарегистрироваться, выбрать подходящий абонемент, расскажут, как правильно разблокировать и вернуть велосипед, а также ответят на все интересующие вопросы.

Первый сезон городского велопроката «Велобайк» стартовал в Мурманске 13 июля. Проект реализует Правительство Мурманской области при поддержке банка ВТБ.

В прокате доступна современная эргономичная модель велосипеда, рассчитанная на прогулки по городу. Для аренды клиенту необходимо зарегистрироваться на сайте или в мобильном приложении велопроката и оплатить доступ на сутки, месяц или сезон. Все поездки до 30 минут включены в стоимость доступа.

Подробная информация о тарифах и карта станций велопроката на сайте murmansk.velobike.ru.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: