Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Почин есть. Будет продолжение?

Почин есть. Будет продолжение?

0 590 08-11-2020 11:14

Почин есть. Будет продолжение?Для первокурсников Мончегорского политехнического колледжа вечер, который устроили для них руководители и специалисты отдела культуры, молодежной политики и взаимодействия с общественными организациями города металлургов, запомнится надолго. А всё от того, что для них устроили не простой развлекательный вечер, а турнир по многоборью… Можно его назвать даже и многоборьем ГТО. Ведь многие виды спортивных дисциплин для соревнующихся студентов были знакомы из комплекса ГТО…

34 первокурсника вступили в захватывающее состязание на звание сильнейших. И страсти, по отзывам их однокурсников и организаторов соревнований, разгорелись нешуточные. Но соперники боролись друг с другом без злости, без досады, без огорчения – просто было очень интересно…

Цель турнира по многоборью была значительна: популяризировать здоровый образ жизни, готовность стать истинным любителем физкультуры, быть обладателем позитивного настроения, блюстителем порядка и дисциплины в студенческой среде… И, пожалуй, цель была достигнута: все студенты получили от мероприятия самые позитивные эмоции…

Итак, «Первоклассный турнир» (так назвали организаторы это состязание) прошел апробацию и наверняка попробует вновь удовлетворить свои амбиции в следующем полугодии…

Виктор ШУБИН
Фото пресс-секретаря администрации Мончегорска

Почин есть. Будет продолжение?
Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: