Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Лопарьстан - к тебе наше внимание

Лопарьстан - к тебе наше внимание

0 861 20-11-2020 16:56

Лопарьстан - к тебе наше вниманиеСейчас горнолыжный комплекс «Лопарьстан» в сфере внимания многих мончегорцев. Почему? Сейчас объясню. Но сначала небольшой экскурс по «Лопарю». Комплекс молодой, он на горе Монча расположен, рядом с городом металлургов.

Место уютное, красивое, инфраструктуризованное: есть замечательные домики для проживания, освещенная трасса – к услугам отдыхающих и спортсменов, подъезд к комплексу – комфортный, стоянка для транспорта – большая, есть и лыжная трасса, где тренируются физкультурники и могут прокатиться горожане и их гости. Неплохо в «Лопарьстане» налажена кухня: поесть и попить можно с удовольствием…

Это описание накоротке. А теперь о главном сюжете этой информации – об опросе всех желающих, способных внести своё мнение для развития этой спортивно-туристической базы для жителей Мончегорска, для спортсменов, гостей города, туристов, ветеранов-физкультурников. Опрос проводит Агенство развития Мончегорска «Туризм»: собрать мнение всех, кто радеет за комфорт и удобство для горонолыжных соревнований, туристических заездов, отдыха жителей Мончегорска и Мурманской области. Свой голос можно «разместить» на сайте Агентства…

- Очная встреча с теми, кто даст лучший нам совет и внесёт качественное предложение по развитию «Лопарьстана», пройдет 28 ноября, - уточнила нам Дарья Яркова, руководитель данного направления опроса. – Самым крутым участникам опроса мы приготовили кое-что приятное. Пишите нам, голосуйте, советуйте, предлагайте…

Особые, наверняка, советы и предложения поступят от физкультурников, от горнолыжников, от юных спортсменов. И это будет очень хорошо.

Виктор ШУБИН
Фото из архива «Лопарьстан»

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: