Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Айда на каток и хоккей

Айда на каток и хоккей

0 753 15-12-2020 15:23

Айда на каток и хоккейПришла пора массового освоения льда: в Североморске тоже в ближайшие выходные откроют каток на центральном стадионе. Раньше никак не могли организаторы этого сделать – погода разжижала лёд…

Но всё же теперь морозы «взяли дело» в свои руки, и жители Североморска смогут позволить себе вдоволь покататься на льду. Но о возможности «вдоволь» - говорить пока рано: дело в том, что и хоккеистам надо поиграть на нём, и тренировки фигуристов провести…

Но скоро будет открыт новый крытый корт, где явно будут лучше условия для спортсменов, а потому хоккеисты спортшколы, Северного флота больше там будут проводить своё время. Что это значит? А то, что любителям катания на коньках будет просторнее на стадионе, у них будет больше времени проводить свой досуг на любимом льду центрального стадиона…

Кстати, 19 декабря на этом стадионе будет открыт сезон хоккейных соревнований. Разыгрываться будет Кубок командующего СФ. И наверняка новый адмирал, Александр Моисеев, будет поздравлять спортсменов с открытием хоккейного сезона. Прекрасного праздника, североморцы!

Виктор ШУБИН

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: