Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Самый северный – стартует

Самый северный – стартует

0 792 19-12-2020 09:23

Самый северный – стартует- Ура! - Кричали воспитанники секции конькобежного спорта детской спортивной школы олимпийского резерва № 4, когда тренеры объявили, что скоро будут проводить тренировки и соревнования на самом северном и самом большом катке Кольского Заполярья.

- Какой размер будет у вашего катка? – Спросил у организаторов ледового стадиона в центре Мурманска, на улице Челюскинцев, 2. – Почему юные конькобежцы так радуются?

- Размер нашей ледовой площадки равен 200м х 110 метров. Такого размера здесь никогда не было – это впервые. Трениоваться и соревноваться здесь – одно удовольствие. Впервые будет улучшенное освещение, новое музыкальное сопровождение массового катания… А раздевалки, заточка коньков, их прокат, оборудование для отдыха посетителей, красивая новогодняя ёлка – это в наших лучших традициях…

Стартует новая ледовая арена 24 декабря. На открытие приглашены все лучшие посетители льда прошлых лет. Работа катка для массового катания будет удобной: в четверг и пятницу – с 18-00 до 22-00. В выходные дни – с 16-00 до 22-00. А в новогодние каникулы, с 1 по 10 января 2021 года – с 15-00 до 22-00. Всех любителей катания ждут розыгрыши, подарки, сюрпризы…

- Мы уже ждем, не дождемся открытия, - заверили меня Сычевы, семья из 4-х человек. – Катаемся пока на «Строителе», но туда далеко идти, а тут – прямо под боком от нашего дома…

Виктор ШУБИН
Фото из открытых источников

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: