Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Облом… в центре города?

Облом… в центре города?

0 1 000 02-01-2021 17:39

Облом… в центре города?До начала Нового года, 30 декабря, зашел на площадь Пять Углов, чтобы посмотреть на новинку – залитую водой дорожку на улице Воровского, которая упирается в стелу у площади…

Красивое зрелище предстало перед глазами. Любителей покататься бесплатно было не очень много, потому, видимо, что не было громкой рекламы этой дорожке…

Поговорил с охранниками дорожки, которая у сквера памятнику С.М.Кирова, сворачивала влево и вела почти до прохода на ступеньки Дворца имени того же славного революционера. Сетки по бокам и сверху из мелких лампочек весело ограждали пространство вокруг и над ледовыми дорожками… Но что-то тогда меня насторожило: увидел, как маленький мальчик, упав, едва не вылетел за пределы ледовой дорожки – зыбкая какое-то «ограждение» было…

…И вот новость прилетела в ночь на сегодняшний день – полетела крыша ледовой дорожки, обрушились её стены. А всего-то от не очень сильных порывов ветра. И великое благо: не было на дорожке в это время людей. А могли бы быть…

Что сказать: завтра организаторы обещают вновь ввести в строй катание на ледовой уютной дорожке на улице Воровского. Но тогда надо поручить сделать это ответственным труженикам, а не головотяпам, которые уже показали «качество» своей работы…

Виктор ШУБИН
Фото автора и в ВК

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: