Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Разговоры о спорте реализуются в дела

Разговоры о спорте реализуются в дела

0 802 09-01-2021 11:55

Разговоры о спорте реализуются в делаВ последнее время, особенно после выступления президента России перед гражданами во время начала пандемии, внимание к здоровому образу жизни россиян значительно увеличилось.

И в подтверждение к этому выводу можно привести массу примеров в нашей области: возведение ФОКов в нескольких городах Заполярья, оборудование десятков спортивных площадок в парках и дворах, закупка оборудования для спортзалов и площадок, перечисление для детско-юношеских школ значительных финансов для развития физкультурно-массового спорта…

И вот последнее событие, которое зафиксировал в своем сообщении в соцсети Виктор Садчиков, глава администрации города металлургов. Он сфотографировал и коротко порадовал читателей такой новостью: в мончегорскую спортивную школу поступило большое количество физкультурной техники для лыжников и два снегохода для прокладывания лыжных трасс. Это в значительной степени поможет тренерам наладить более профессионально подготовку воспитанников в этот сложный период времени. И уж наверняка результаты юных спортсменов улучшатся в ближайшем будущем.

Виктор ШУБИН

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: