Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Комплексу «Металлург» — 45 спортивных лет

Комплексу «Металлург» — 45 спортивных лет

0 801 12-01-2021 16:33

Комплексу «Металлург» — 45 спортивных летДля всех, кто дружит со спортом, в Никеле организовали праздничные викторины, челленджи и конкурсы.

С 10 января 1976 года в Никеле действует красавец-Дворец спорта «Металлург». 45 лет назад это было такое грандиозное событие, что произвело фурор на всех жителей поселка металлургов. Что было во Дворце? Отличный был спортивный зал для занятий легкой атлетикой, волейболом, футболом. Был шикарный по тем временам бассейн с шестью 25-метровыми дорожками. Одним словом если охарактеризовать, было чудо!

45-летию «Металлурга» его хозяева и организаторы празднества посвятили онлайн-мероприятия, представленные на странице никельского спорткомплекса в соцсети «ВКонтакте». Они проводятся с 10 по 14 января.

Никельчане и гости столицы северной металлургии могут стать участниками фотоконкурса «Семья и ЗОЖ», разместив свои фотографии по теме конкурса под соответствующим постом. Также можно разгадать спортивный кроссворд или включиться в челлендж «Самолетик добрых пожеланий» - на бумажном самолетике написать поздравление любимому спортивному комплексу «Металлург». После всех торжеств организаторы планируют разместить эти самолетики в фойе спорткомплекса. Есть и другие задумки у работников СК «Металлург»...

Активных участников викторин и конкурсов ждут призы и подарки.

Виктор ШУБИН
Фото из архива Кн-51

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: