Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

«Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

0 3 640 27-02-2014 21:20

Сегодня, 27 февраля, состоялось подведение итогов X Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам», целью которой является приобщение подростков и молодежи к здоровому образу жизни.
Региональный этап, организованный Министерством образования и науки Мурманской области, проходил с 1 по 30 ноября 2013 года в образовательных учреждениях 15 муниципальных образований Мурманской области. Свои материалы на конкурс направили 22 902 участника из 82 учреждений.

Жюри оценивало работы в следующих номинациях:
«Здоровьесберегающие технологии»;
 «Организация волонтерской профилактической работы»;
 «Литературная работа»;
«Исследовательская работа»;
«Творческая работа»;
«Лучший видеофильм, видеоролик».

Победителям и призерам вручили грамоты и кубки Мурманской областной ДЮСШ. В церемонии награждения приняли участие представители отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления наркоконтроля по Мурманской области. От ведомства был предусмотрен специальный приз – кубок «За волю к победе». Он достался Областной детско-юношеской спортивной школе.

Организационным комитетом по проведению регионального этапа Акции принято решение о направлении работ победителей и призеров в вышеозначенных номинациях во Всероссийский оргкомитет для участия в X Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам».

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: