Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » О спорте всерьёз

О спорте всерьёз

0 662 09-02-2021 13:54

О спорте всерьёз«Спорт каждый день» — акция центра поддержки гражданских инициатив сторонников партии «Единая Россия». На базе региональной общественной приемной организовали сбор инвентаря для зимних видов спорта. В этот арсенал вошли: шайбы, клюшки, коньки, ледянки и другие предметы. Цель мероприятия — поддержка детей из многодетных и малообеспеченных семей, а также воспитанников социальных учреждений для несовершеннолетних.

Председатель регионального совета сторонников партии «Единая Россия» в Мурманской области Юлия Величко: «Сегодняшняя акция новая. Она ни разу не проводилась. Мы ее проводим впервые. И настроена она на то, чтобы популяризировать нахождение деток на свежем воздухе и заниматься зимними видами спорта».

В акции приняли участие как сторонники партии, так и просто неравнодушные люди. Первую партию спортинвентаря передали единороссы из Видяево, Кольского района и Мурманска. Мероприятие будет проходить весь месяц.

Руководитель исполнительного комитета мурманского регионального отделения партии «Единая Россия» Татьяна Сахарова: «Мне кажется, мало кто может поспорить с тем, что важнее здоровья ничего не бывает. Когда мы говорим о здоровье наших детей и семей, то это самое ценное и самое важное, чему нужно уделять внимание. Таких добрых акций у нас уже очень много, и очень радует, что именно в таких акциях объединяется большое количество людей, неравнодушных, готовых помочь друг другу. Потому что в основном эти наши акции, как социальные акции, направлены на поддержку семей».

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: