Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Мегафон подсчитал ГБ

Мегафон подсчитал ГБ

0 817 28-04-2021 22:12

Мегафон подсчитал ГБГде больше всего обитают спортсмены, которые звонят по «Мегафону»? Кататься на лыжах и сноуборде любят на Мурманском городском склоне Nord Star, а «качать» и звонить на «Кукисвумчорре» в Кировске. К таким выводам пришли в компании, изучив статистику базовых станций на семи горнолыжных склонах Мурманского региона. Специалисты составили рейтинг курортов по объему потребления трафика, а также определили самый популярный месяц сезона.

Сотрудники «МегаФона» проанализировал активность абонентов с декабря 2020 года по апрель 2021 года на основе обезличенных данных пользователей. В общей сложности клиенты МегаФона за сезон скачали и отправили 115 Тб и проговорили по телефону около 5,5 млн минут. Это почти вдвое больше среднего объема переданных данных предыдущего горнолыжного сезона.

1. Список склонов по объему потребленного трафика возглавил «Кукисвумчорр» – вотчина фрирайдеров в окрестностях Кировска, где клиенты МегаФона скачали и отправили 46 Тб данных.
2. Мурманский горнолыжный комплекс Nord Star расположился на втором месте – общий объем потребленного здесь трафика составил около 23 Tб.
3. Бронза ушла к туристическому комплексу «Огни Мурманска». Здесь пользователи МегаФона за зимний сезон скачали почти 17 Тб трафика.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: