Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Готовимся к новым спортдостижениям

Готовимся к новым спортдостижениям

0 804 24-06-2021 16:39

Готовимся к новым спортдостижениямСноуборды и сноубордические крепления на общую сумму 1,5 млн рублей приобретены в рамках соглашения между Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, правительством Мурманской области и региональным минспорта.

Это спортивное оборудование и принадлежности сноуборда переданы спортивной школе олимпийского резерва в Мурманске. Передала их министр спорта и молодежной политики Светлана Наумова..

- Мы благодарны правительству Российской Федерации и Минпромторгу России за внимание, уделяемое спортивным школам нашей страны и оказываемую поддержку по их оснащению. Надеемся, что новый спортивный инвентарь вдохновит спортсменов на новые и уверенные победы, – отметила министр спорта Мурманской области Светлана Наумова.

Тренеры и спортсмены отметили, что подарок очень ценен и добротен. За что очень благодарили Светлану Ивановну и правительство региона.

- В ближайшее время в рамках данного соглашения горные лыжи и лыжные крепления на общую сумму 940 тысяч рублей мы передаим Кировской спортшколе олимпийского резерва по горнолыжному спорту, — добавила Светлана Наумова. — Спорт — норма жизни!

Виктор ШУБИН
Фото правительства Мурманской области

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: