Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Стадион для дебилов?

Стадион для дебилов?

2 760 18-07-2021 13:42

Стадион для дебилов?Вот посмотрите, уважаемые друзья, на этот снимок, размещенный в Контакте. Грубая работа, которая делалась с убеждением, что надо что-то сломать…

Такая картина открылась в эти дни на стадионе в Мурмашах, который расположен на улице Героя Советского Союза Алексея Позднякова (дом № 8). Этот стадион прняли в эксплуатацию недавно — 3 месяца назад. И вот — пожалуйста. В соцсетях пишут гневные рассуждения: «Для кого такие строят стадионы? Для дебилов? Видимо, для них!» Или вот такая информация: «Строят и делают красоту для людей. А кто это рушит? Дебилы и вандалы. Мрази и паразиты!»

Как правы эти люди, которые осуждают разрушителей. Непонятно, что в голове у этих вандалов? Пустота и нечистоты, видимо…

Виктор ШУБИН

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail:  



Hаписал: Борис Михайлович , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 18-07-2021 19:33
:
Виктор зайдите на Центральный стадион Мурманска и напишите о нем репортаж, или слабо?
Hаписал: Виктор , Комментариев: 0, Новостей: 0. ЦитироватьОтветить 18-07-2021 23:32
:
Здравствуйте, Борис Михайлович.
Уже дважды писал по поводу поломанных кресел и неопрятности на центральном стадионе Мурманска. Председатель облсовпрофа ответил тогда, что стадион готовится к продаже и новый хозяин будет ремонтировать кресла и чистить территорию стадиона... Сделка сорвалась, и пока неизвестно, как всё решится с новым владельцем ЦС...
Слежу за этими перипетиями... И обещаю, что, как только станет известно что-то о новом владельце, сразу напишу об этом в "СМ"...
Спасибо вам, Борис Михайлович, за правильный акцент о порядке на ЦС))))