Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Конкурс лучших спортивных менеджеров страны

Конкурс лучших спортивных менеджеров страны

0 310 13-09-2021 12:02

Конкурс лучших спортивных менеджеров страныЛетом 2021 года проходил конкурс лучших студенческих спортивных менеджеров страны, в котором приняли участие учащиеся Мурманского Арктического Государственного Университета, Даниэлла Патракеева (группа 3БСРВ-СГП) и Виктория Лазутина (группа 2БПО-МФ).

В результате отбора девушкам удалось стать финалистками в номинациях "Спортивный видеограф" и "Спортивный фотограф".

Они выполнили практические задания от экспертов АССК России, прошли собеседования и теперь смогут сразиться за звание лучших в своих номинациях в Ростове-на-Дону. Эти ребята автоматически станут первыми участниками Всероссийского форума студенческих спортивных клубов.

Девушки поделились своими впечатлениями:

Даниэлла Патракеева: "Летом я решила рискнуть и отправила заявку на конкурс от АССК.pro в номинации «Лучший студенческий спортивный видеограф». В течение августа я выполняла задания. Первой задачей было составить сценарный план тизера для шахматного проекта АССК России “Твой ход”, второй – монтаж короткого промо-ролика Ассоциации. И вот результат моей летней работы в списках финалистов. Я рада! Я полечу в Ростооов!"

Виктория Лазутина: "Я участвовала в номинации "Лучший студенческий спортивный фотограф". В 1 задании отбирала фотографии по критериям- техническое исполнение, цветовая обработка, передача сюжета фотографии, композиция. Во 2- необходимо было предоставить 6 своих кадров по определённым требованиям. Очень рада, что буду представлять наш регион и МАГУ в Ростове "

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: