Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » В новый учебный год, с новыми задачами!

В новый учебный год, с новыми задачами!

0 546 15-09-2021 17:07

В новый учебный год, с новыми задачами!Федерация спортивной гимнастики и спортивной акробатики Мурманской области подвела итоги летней подготовки и инициировала встречу с Кандидатом в депутаты Мурманской областной Думы, основателем пансионата с лечением «Фламинго» Сайгиным Виктором Васильевичем.

Надежность.

Пансионат «Фламинго» на протяжении многих лет является почти единственной возможностью для гимнастов и акробатов Мурманской области проведения тренировочных сборов на выезде, а для многих спортсменов и возможностью выехать из региона в летний период.

Опыт.

Виктор Васильевич поделился своим опытом в достижении поставленных целей и дал ценные советы:

«У каждого в голове есть тёмный уголок, в котором хранятся победы, поражения, желания, цели. С каждым днём этот угол наполняется всё больше и больше, и со временем он становится шкафом, из шкафа он становится комнатой, из комнаты в квартиру, из квартиры в дом, из дома в многоэтажку. Наполняйте и наполняйте, и у вас всё получится!»

Реальные дела.

Обсудили возможность приобретения пансионатом «Фламинго» специализированного инвентаря и улучшения спортивной инфраструктуры учреждения для повышения качества тренировочного процесса гимнастов и акробатов Мурманской области.

Были достигнуты договоренности о проведении ежегодных тренировочных сборов юных гимнастов и акробатов в пансионате «Фламинго».

Работать и сотрудничать с успешными людьми – значит идти к успеху!

Поздравляем всех коллег с началом учебного года, желаем терпения и движения вперед, преодолевая все трудности.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: