SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Наши железные спортсмены

Наши железные спортсмены

0 910 10-10-2021 21:24

Наши железные спортсменыВ субботу, 09 октября в Сочи прошли соревнования по триатлону на «железных» и «полужелезных» дистанциях, в которых испытывали себя на прочность и наши спортсмены.

Анатолия Зубова и Дмитрия Шейкина ещё конечно рано называть «железными» людьми, так как они справились только с «полужелезной» дистанцией в 113 км, но как говориться и города не сразу строились.

Анатолий Зубов проплыв 1,9 км за 38:31 мин, проехав на велосипеде 90 км за 2:40:51 мин и пробежав 21,1 км за 1:38:21, показал общее время 5 часов 03 минуты и 33 секунды поставил личный рекорд и занял 83 место проиграв победителю всего 43 минуты. Что безусловно можно назвать очень высоким результатом.

Дмитрий Шейкин не много уступил ему, заняв 396 место в абсолюте с результатом 05:49:07 (плавание – 43:28, велогонка – 3:00:26, бег – 1:54:18), но это так же достаточно высокий результат, особенно если учитывать что финишировало 738 атлетов, мы конечно не учитываем спортсменов не сумевших дойти до финиша, а их в этот раз оказалось не мало.

Поздравляем Анатолия и Дмитрия с отлично пройденным испытанием и конечно ждём их на старте полной дистанции в 226 км!!!