Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » 3000 долларов за умение показать Олимпийские игры

3000 долларов за умение показать Олимпийские игры

0 551 03-12-2021 11:28

3000 долларов за умение показать Олимпийские игрыИнтересное предложение на рынке труда адресовано ярым спортивным фанатам, готовым возглавить дружное русскоязычное сообщество поклонников Олимпийских игр, которые в феврале пройдут в Пекине. Но только лишь увлекаться просмотром соревнований недостаточно – работа предстоит серьезная и требующая особых умений.

Например, нужно будет писать добротные тексты и снимать качественные видеоролики, а также управлять русскоязычным сообществом поклонников, активно с ним взаимодействуя. Также в списке обязанностей: вести мониторинг различных платформ, составлять отчетность и поддерживать активную связь с руководством. Разумеется, предстоит быть в курсе последних спортивных событий и изучать передовой опыт, ресурсы и тенденции курируемых платформ.

Список требований заявлен соответствующий. Идеальный кандидат должен иметь большой опыт в сфере социального или цифрового маркетинга, свободно владеть английским, уметь создавать графический и видеоконтент, ориентироваться в новостной спортивной повестке, как рыба в воде чувствовать себя в социальных сетях и, конечно же, знать все или почти все об олимпийских видах спорта. Также обязательны сильные устные и письменные коммуникативные навыки, способность трудиться в напряженном ритме и позитивный нрав.

Взамен обещают заплату от трех тысяч долларов в месяц, медицинскую страховку, а также возможность взаимодействовать с легендарными игроками, знаменитыми тренерами и лидерами крупнейших фанатских сообществ. До Олимпиады работать можно из любой точки мира – личного присутствия не требуется. В феврале работодатель намерен организовать успешному кандидату поездку в Пекин, чтобы тот делился впечатлениями прямо с места событий.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: