Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Кататься хотите на коньках? Поезжайте на 5 Углов!

Кататься хотите на коньках? Поезжайте на 5 Углов!

0 699 23-12-2021 09:41

Кататься хотите на коньках? Поезжайте на 5 Углов!Но только не сейчас, а на 29 декабря: когда на улице Воровского в Мурманске откроют работу каток и прокат коньков. Полотно искусственного льда немецкого производства размерами 60х6 создано по технологии, которая позволяет кататься на коньках в любую погоду.

Синтетический лед производится на основе сверхвысокомолекулярного полиэтилена с добавлением различных добавок влияющих на прочностные характеристики, скольжение. Такой лед подходит для тренировок по хоккею, фигурному катанию, организации катков массового катания и ледовых горок в помещениях и на улице.

Пресс-служба правительства Мурманской области сообщила, что каток будет работать до 1 марта. Потом его перенесут в другую локацию (куда – неизвестно).

Над катком развернут так называемый «световой потолок». Праздничная иллюминация будет и украшением, и дополнительным источником освещения для посетителей. Стилевое оформление будет единым с новогодней ярмаркой. Напоминаем, ярмарка начнет работу раньше катка…

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: