Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Спортшколы Мурманска «сдали экзамен» на отлично

Спортшколы Мурманска «сдали экзамен» на отлично

0 942 17-05-2022 10:36

Спортшколы Мурманска «сдали экзамен» на отличноВот и прошел выпускной вечер для спортсменов СШОР и ДЮСШ города-героя. Прошел торжественно, ярко, красиво и четко.

Восемь тысяч ребят и девчат занимаются в этих спортшколах у замечательных тренеров, у спортивных методистов, у знаменитых наставников. И всё это проходит под чутким руководством спортивного комитета Мурманска, администрации города-героя, его совета депутатов… Не зря же сотни спортсменов защищают честь своего родного города, Заполярья, входят в сборные команды Северо-Западной зоны, Российской федерации...Имена воспитанников мурманских спортивных школ звучат на мировых турнирах, на многих международных соревнованиях. И опять мы можем констатировать, что нет предела мастерству юных горожан, их наставников, руководителей города-героя…

На спортивном торжестве в центре «Лапландия» лучших выпускников поздравили Игорь Морарь, глава Мурманска, Константин Бережный, председатель горспорткомитета, его заместитель Дмитрий Блохин. Они вручили выпускникам призы, подарки, цветы, дипломы и свою признательность за их вклад в развитие спорта и физкультуры.

Аплодисменты звучали из зала во время церемонии и в честь замечательных наследников спортивной славы города-героя!

С праздником, дорогие выпускники! Новых побед и удач на спортивном пути!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: