Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » В одной связке с теми, кто в бою

В одной связке с теми, кто в бою

0 983 08-06-2022 11:58

В одной связке с теми, кто в боюМы, ветераны спорта города-героя, полны желания поехать на открытие памятника в Титовке, который вписался в мемориал, посвящённый воинам Великой Отечественной войны, погибшим в битвах на земле Заполярья с немецко-финскими захватчиками. Памятник сооружен на средства Евгения Алистратова, как и весь мемориал. Но теперь новый памятник этого мемориала символизирует геройство и неустрашимость солдат и офицеров российской армии, воинов ДНР и ЛНР, которые освобождают землю Донбасса от нацисткой нечисти, покусившейся на свободу и независимость всех жителей братской Украины.

Мы с вами — героические бойцы! Мы гордимся вашими подвигами и вашими победами над фашистами и нацистами, позорящими землю Украины, растоптавшими память советского народа, победившего гитлеровскую Германию и всю свору её сателлитов из Польши, Болгарии, Румынии, Венгрии, прибалтийских стран, Голландии, Бельгии, Норвегии, Финляндии, Австрии… Мы приедем на открытие памятника и отдадим дань нашим воинам-победителям, нашим солдатам и офицерам, которые в эти дни бьют украинских гадов и иностранных наёмников, освобождая простой народ Украины от нацистов и фашиствующей камарильи во главе с предателем Зеленским…

Мы склоним голову перед памятью тех воинов Советского Союза, кто 22 июня 1941 года встал на защиту Родины и разбил в 1945 году фашистскую гадину. И сейчас, в 2022 году, победа будет за нашими воинами! Нет — нацисткой Украине! Наше дело правое!!!

Письмо - Открыть/Скачать [410.08 Kb] (cкачиваний: 36)

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: