Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Семеновская регата 2012

Семеновская регата 2012

0 1 097 05-08-2013 21:33

Сегодня в честь празднования Дня Рыбка при развлекательной поддержки Power Хит Радио на семеновском озере развернулись увлекательное и зрелищное мероприятия настоящие регаты на лотках.
Правила соревнования были простыми: три лодки – три заплыва, победитель каждого заплыва выходит в финальную часть, где определяется победитель соревнований.
Экипаж лодки состоял из гребца и рулевого. На старт, в этот холодный, дождливый, июльский день вышло девять команд, которые показали всю стойкость и силу северного характера, не испугавшись ненастной погоды. Отличное настроение спортсменам и зрителям обеспечивали ведущие Power Хит Радио.
В упорной борьбе и со стертыми руками победителям «Семеновской регаты» стала команда «ЗОЖ» в составе Михаила Кабанова и Валентина Юрченко, им была вручена громадная и упитанная сёмга и юбилейные монеты из драгоценных металлов. Отрадно, что «отметить» день рыбака для этих людей – это не выпить с друзьями, а вот так вот в активной работе праздновать этот день. В общем, поздравляем спортсменов с победой! Молодцы ребята!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: