Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Вновь - в ледяные баталии

Вновь - в ледяные баталии

+ фото 0 1 129 04-03-2018 09:08

Вновь - в ледяные баталииИз английского города Винчестер вернулась Ирина Андреева, обаятельный представитель Мурманска на переговорах с Международной ассоциацией ледяного плавания (ЮАР) по подписанию соглашения о сроках проведения 3-го чемпионата мира по ледяному плаванию. Руководители города, депутатский корпус, спортивные деятели долго размышляли, чтобы поставить вердикт в туманном Альбионе: быть у нас 3-му мировому чемпионату!

- Мы поставили перед собой очень высокую задачу, - довела до сведения представителей СМИ Ирина Андреева, председатель городского спорткомитета, перспективу дальнейших действий. – Это очень ответственная работа, в которую войдут многочисленные задания и действия всех подразделений города-героя. Наш имидж родины мирового ледяного плавания – у нас прошел выдающийся 1-й чемпионат мира – имел высочайший рейтинг мирового внимания и признания. В адрес администрации города, его совета депутатов, спорткомитета пришло много писем и поздравлений в связи с прекрасно проведенными соревнованиями. Чемпионат мира 2015-го года был признан выдающимся событием года!

Представители всех властных структур столицы Заполярья, все спортивные организации города полны уверенности, что 3-й чемпионат мира по ледяному плаванию, который пройдет в Мурманске с 14 по 17 марта 2019 года, станет не менее грандиозным событием в мировом спорте, как и 1-й такой «ледяной» форум. В этом уверены и жители города-героя, поддержавшие идею проведения у нас мировых соревнований по ледяному плаванию.

Виктор ШУБИН
Фото автора

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: