Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Анастасия Егорова попала в основной состав сборной страны

Анастасия Егорова попала в основной состав сборной страны

0 1 824 15-06-2018 18:06

Анастасия ЕгороваПравление Союза биатлонистов России во главе с президентом Владимиром Драчевым утвердило сформированные тренерским штабом составы сборных команд России по биатлону на централизованную подготовку к сезону 2018/2019.

В состав основной женской сборной России по биатлону для централизованной подготовки попали 8 спортсменок: Екатерина Юрлова-Перхт (Санкт-Петербург), Ульяна Кайшева (Удмуртская Республика), Дарья Виролайнен (ХМАО-Югра), Анастасия Егорова (Мурманская область), Маргарита Васильева (Красноярский край), Светлана Миронова (Свердловская область), Лариса Куклина (ЯНАО), Анастасия Морозова (ХМАО-Югра).

Старшим тренером женской команды утвержден Виталий Норицын. Вместе с ним женскую основу будут тренировать Николай Загурский, Павел Ланцов (с августа) и Леонид Гурьев.

Анастасия ЕгороваВ данный момент команда проводит тренировочный сбор в Тюмени.

С 31 июля по 6 августа они примут участие в отборочных соревнованиях на Чемпионат мира по летнему биатлону.

Кто именно поедет на Этапы Кубка Мира сезона 2018-19, будет известно после первых гонок, которые планируется провести в Кировске Мурманской области.

Так же стоит отметить, что Анастасия за высокие спортивные достижения и победу на Чемпионате России в Ханты-Мансийске была награждена автомобилем.

Желаем ей удачи и спортивного роста!!!

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: