Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Туристические клубы Полярных Зорь провели открытые занятия

Туристические клубы Полярных Зорь провели открытые занятия

0 324 11-07-2018 15:22

Туристические клубы Полярных Зорь провели открытые занятияТуристические клубы Полярных Зорь, действующие при профсоюзе Кольской АЭС, провели открытые занятия по треккингу и активному отдыху на воде.

Участники клуба «Вектор» создали в лесу настоящий веревочный парк, установили палатки. В субботу и воскресенье на площадке выстраивались очереди к канатным дорожкам, стенкам, детей и взрослых учили азам выживания в горах, давали примерить профессиональное снаряжение и пройтись над пропастью.

Важно отметить, что парк в Полярных Зорях отлично подходит для занятий, для проведения которых необходима открытая вода, лес, спортивная инфраструктура.

Туристический клуб «Водиной» проводит свои показательные выступления уже не первый раз и всегда они привлекают массу зрителей. Действительно, хоть и живем мы в краю озер, но водный туризм для большинства пока в диковинку.

Кроме того, в рамках проведенных встреч клубы рассказали подробно о своей деятельности и возможностях участия в ней, расписании тренировок, а также анонсировали запланированные походы и сплавы.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: