Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Обновление городских спортплощадок

Обновление городских спортплощадок

0 524 22-08-2018 19:48

Обновление городских спортплощадокСегодня глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев в рамках традиционного объезда посетил спортивно-игровую площадку у школы № 27 (ул. Бочкова, 15).

Комплекс разделен на три зоны и рассчитан на занятия детей разных возрастов. На территории уложено травмобезопасное тартановое покрытие, установлены скамейки, урны и система видеонаблюдения.

– На сегодняшний день все образовательные учреждения Мурманска к новому учебному году готовы, – заявил Андрей Сысоев. – Работы были проведены не только в помещениях, но и на территориях школ. Уверен, что новая площадка будет востребована учениками и жителями близлежащих домов.

Напомним, за последние годы в областном центре были модернизированы, а зачастую выстроены заново более 110 спортивных и детских площадок с искусственным всепогодным покрытием и тренажерами на базе школ и гимназий, во дворах и скверах.

– Во всех районах города сейчас есть спортивно-игровые комплексы, и я вижу, как много детей проводят там свое свободное время, это не может не радовать, – подчеркнула депутат Совета депутатов Мурманска Наталия Телибаева. – Ремонт этой площадки был одним из депутатских наказов, она получилась яркая и современная.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: