Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Конькобежцы закрыли зимний сезон

Конькобежцы закрыли зимний сезон

0 54 04-04-2023 22:16

Конькобежцы закрыли зимний сезон1 и 2 апреля на городском стадионе Оленегорска прошли заключительные соревнования по конькобежному спорту сезона 2022-2023гг «Закрытие Зимнего сезона». Последний старт ребята традиционно бегут по тем возрастным и те дистанции, как будут бегать на следующий сезон. 72 воспитанника в пяти возрастных группах боролись за медали по сумме многоборья.

У юношей 2008 г.р. и старше победителем стал КРАХМАЛЕВ Дмитрий, второе место занял БОРОВИКОВ Денис и третим стал ПЕРЕВОЗНИКОВ Матвей.

У девушек и юношей 2010-2008 гг.р. победителями стали ВАЛИГУРА Мария и ШЕВЧУК Александр, второе место заняли ГРИШАНОВА Кира и ЛОЦМАНОВ Ярослав, и третье место заняли СМИРНОВА Мария и ЛЕВШАКОВ Михаил.

У девушек и юношей 2012-2010 гг.р. победителями стали ЛАПТЕВА Виктория и ВАЛИГУРА Иван, второе место заняли ДЕРЕВЯНКО Александра и ЕФИМОВ Кирилл, третье место заняли СЕРГАЧЕВА Александра и РЖЕВСКИЙ Артур.

У девушек и юношей 2014-2012 гг.р. победителями стали ЛАЗАРЕНКО Таисия и БАХТИДАНОВ Матвей, второе место заняли САВИНОВА Алеся и ЯКИМИШИН Давид, и третье место заняли МАКАРЬИНА Валерия и РОМАЩЕНКО Артём.

У девочек и мальчиков 2014 г.р. и младше победителями стали ЛИСИЦЫНА Маргарита и СТЕРЛЯГОВ Артур, второе место заняли ЧИСТЯКОВА Кира и ФЕДЧЕНКО Гордей, и третье место заняли КОСЯЧЕНКО Ксения и ДЕРЕВЯНКО Дмитрий.

Фото во ВКонтакте

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: