Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Студенты МАГУ сразятся в волейбол и настольный теннис

Студенты МАГУ сразятся в волейбол и настольный теннис

0 400 23-11-2018 16:06

Студенты МАГУ сразятся в волейбол и настольный теннис28 ноября в 16:00 в спортивных залах МАГУ впервые пройдут соревнования в рамках Всероссийского спортивно-массового молодежного проекта «Чемпионат Ассоциации студенческих спортивных клубов России» (АССК России) сезон 2018-2019 гг по волейболу и настольному теннису.

В течении учебного года команды по волейболу и игроки по настольному теннису будут бороться за право представлять наш вуз на Всероссийском суперфинале.

Основным отличием Чемпионата АССК России является то, что в нем принимают участие только любители. Таким образом у обычного студента появляется интерес создать команду своей мечты и принять участие в спортивном мероприятии среди равных себе по уровню мастерства.

Цель данных соревнований – развитие массового студенческого спорта и популяризация здорового образа жизни.

Достичь этих целей можно только одним путём – дать молодым людям возможность самим показать, на что они способны. Такая возможность появилась у студентов МАГУ: студенческий спортивный клуб МАГУ «Олимпия» – первый клуб Мурманской области, официально зарегистрированный в составе АССК России.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: