Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Знаменитый пейнтболист провел мастер-класс в Апатитах

Знаменитый пейнтболист провел мастер-класс в Апатитах

0 405 18-02-2019 20:14

Знаменитый пейнтболист провел мастер-класс в АпатитахВ минувшее воскресение, благодаря Федерации Пэйнтбола Мурманской области прошло сногсшибательное мероприятие, мастер класс от Михаила Князева!

Михаил является не только чемпионом мира 2018 года(в составе команды ХьюстонХит) но и неоднократным победителем мировых турниров и кубков!

И вот этот пейнтбольный небожитель приехал к нам, что бы провести занятие для молодых пейнтболистов!

В звездной тренировке приняли участие представители всех молодежных команд мурманской области!

Для ребят и девчонок очень важно иметь возможность видеть таких именитых спортсменов, не только на экране мониторов, но и в живую. Ощущать радость простого человеческого общения с игроком мирового уровня! Для молодежных команд это несомненно значительный стимул как для персонального развития, так и для командного роста!

Михаил в общении оказался просто наиприятнейшим человеком, без каких либо заскоков по поводу своей статусности, отвечал на все уточняющие вопросы и исключительно доходчиво объяснял разные технические моменты тех или иных упражнений.

Если бы подобные занятия проводились на постоянной основе, то тогда это бы имело значительный эффект для развития пэйнтбола в области.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: