Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » В Мурманске начнется строительство нового спорткомплекса

В Мурманске начнется строительство нового спорткомплекса

0 1 095 28-02-2019 19:52

В Мурманске начнется строительство нового спорткомплексаДля спортсменов города Мурманска будет построен новый спортивный комплекс, у которого будет каток с искусственным льдом.

Находиться он будет на ул. Капитана Орликовой. На льду будут проходить тренировки и состязания по фигурному катанию, хоккею с шайбой. Также каток может быть использован и для спортивного досуга. Площадь катка будет составлять четыре тысячи квадратных метров, поэтому проводиться тренировки могут сразу для ста спортсменов.

Андрей Иванович Сысоев, являющийся главой администрации Мурманска, считает, что новый спорткомплекс необходим для того, чтобы городские спортсмены могли уделять подготовке к соревнованиям должное количество времени и не терять свою хватку и умения, ведь у них очень высокие показатели на всех соревнованиях на разных уровнях.

Такой спорткомплекс будет работать круглогодично. Местные жители, а также приезжие с нетерпением ждут начала строительства нового спортивного комплекса, потому как в городе существует только один Ледовый Дворец, который построили еще в девяностых.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: