Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Гонки-катронки

Гонки-катронки

0 515 13-03-2019 20:13

Гонки-катронкиВ воскресенье самые креативные люди Мурманска приняли участие в «гонках на картонках», которые организовала телекомпания «ТВ-21».

Участникам соревнований необходимо было из картона и скотча соорудить эксклюзивные сани и потом на них обогнать соперников на самой большой ледяной горке города Мурманска, которая находится на Беринга.

Не смотря на достаточно сложную задачу участников набралось более тридцати, и соревнования прошли по олимпийской системе, где из заездов из трех команд в следующий тур проходила только одна.

В результате победителем финального заезда стала команда «Продеталь» выступающая на картонном катере, они кстати были победителями и в прошлом году. На втором месте команда «СнегириНеГири» и тройку лидеров замкнули футболисты, съезжавшие с горки на картонном футбольном поле с воротами.

Так же призом зрительских симпатий были награждены «Фантазёры» съезжавшие на автомобиле поросёнка Фунтика в костюмах клоуна Фокуса-Мокуса, поросенка Фунтика и госпожи Беладонны. А самым креативным коллективом по мнению судей стали «Скользкие ватрушки» на огромном паровозе.

Победители и призёры соревнований были награждены самоварами и денежными призами.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: