Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » В Мурманске в «Авангарде» будут бесплатные сеансы плавания

В Мурманске в «Авангарде» будут бесплатные сеансы плавания

0 717 25-04-2019 10:45

В Мурманске в «Авангарде» будут бесплатные сеансы плаванияСотрудники городского спортивного комплекса «Авангард» подготовили подарки мурманчанам к майским праздникам. Так, в четверг, 2 мая, в рамках празднования Дня весны и труда в большой чаше бассейна будут организованы льготные сеансы плавания для всех ветеранов и пенсионеров. Сеансы состоятся в 11, 11.45, 12.30 и 14 часов.

— Накануне празднования Дня Победы, 8 мая, бесплатные сеансы для всех ветеранов и пенсионеров пройдут в тоже время, что и 2 мая, — сказал директор городского спортивного центра «Авангард» Сергей Негода.

— С собой необходимо принести документы, которые подтверждают категорию. Такую акцию мы проведем также ко Дню защиты детей, который празднуется 1 июня. В среду, 1 мая, и четверг, 9 мая, спорткомплекс работать не будет. Со 2 по 8 мая «Авангард» будет работать в обычном режиме с 8 до 22 часов.

Напомним, спортивный центр находится в доме № 51 на улице Адмирала флота Лобова. За дополнительной информацией можно обратиться по номеру: 24-28-80.

Администрация города Мурманска

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: