Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Едроссы не обещают, а реально награждают

Едроссы не обещают, а реально награждают

+ фото 0 613 12-06-2019 08:56

Едроссы не обещают, а реально награждаютВ исполкоме регионального отделения партии «Единая Россия» 11 июня прошло торжественное собрание, на котором чествовали активных помощников ЕР при проведении грандиозного спортивного праздника. Он прошел в стенах легкоатлетического манежа и собрал физкультурников и спортсменов из школ, ссузов, вузов, организаций области, учреждений, предприятий…

- Посвящен был праздник Международному дню спорта и Всемирному дню здоровья, - открыл собрание секретарь областного отделения ЕР, спикер облдумы Сергей Дубовой. – Наши активисты и помощники прекрасно справились со своими общественными обязанностями. Спасибо вам, друзья!

На авансцену исполкома вызываются самые креативные участники праздника спорта и здоровья. Они в рамках мероприятия работали с присутствующими участниками праздника. Классические растяжки демонстрировала и привлекала любителей попробовать свои силы в этих упражнениях Екатерина Зварко, автор проекта ЦПГИ «Школа классического балета «Возрождение». Руководитель студии спортивных танцев Сергей Аникиев показал, а затем научил элементарным «па» нескольких юных поборников танцев. Тренер групповых программ СОЦ «Наша планета» Надежда Олейник с удовольствием учила будущих мам необходимым элементам гимнастики:

- Эти упражнения помогут вам, дорогие будущие мамочки, облегчить свою миссию и родить здоровых детей. Начинаем?

- Дааа!

Огромное количество желающих сгруппировалось вокруг воспитанников тренера-преподавателя Александра Хлебопашенко. Сам Александр Константинович в качестве креативного ведущего праздника вел всю программу Дня спорта и Дня Здоровья. Но вот он уже спешит к своим воспитанникам, которые организовали на ковре показательные выступления по боевому самбо и рукопашному бою. Ребята продемонстрировали отличные навыки и пригласили на ковер смелых новичков. Их они обучили некоторым премудростям боевого самбо и «рукопашки». А тренер предложил новичкам приходить к нему на занятия в ДЮСШ Кольского района:

- Всё это для вас, друзья, бесплатно: и форма, и обувь, и методички, и участие в турнирах, и поездки на соревнования, - обратился Александр Константинович к многочисленным участникам его секции в манеже. – Овладение приемами истинного русского спорта – самооборона без оружия – в дальнейшем поможет вам укрепить свои силы, уверенность в себе, активно подготовиться к службе в Вооруженных силах России и стать настоящими защитниками слабых и обездоленных. Буду рад видеть вас в нашей спортивной школе!

Награждая активистов, Сергей Дубовой не забыл напомнить:

- Поздравляю всех присутствующих с наступающим Днем России. Этот праздник объединяет всех, кто гордится своей страной, кто гордится тем, что живет в современной России… Желаю всем вам уверенности в завтрашнем дне, счастья и благополучия на земле Заполярья!

Виктор ШУБИН
Фото Дмитрия ПЕТУХОВА и Виктора ШУБИНА

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: