Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Ралли «Арктик Трофи-2019» не состоится!!!

Ралли «Арктик Трофи-2019» не состоится!!!

0 454 03-08-2019 10:54

Ралли «Арктик Трофи-2019» не состоится!!!Долгожданное ралли «Арктик Трофи», которое планировалось провести на территории Мурманской области в текущем году проведено не будет! Данная информация поступила в СМИ от организаторов «Трофи-рейда».

«В связи с обострившимся финансовым кризисом, принято решение объявить перерыв в проведении Арктик Трофи и выразить надежду, что в 2020 году участников будет больше», - сообщается непосредственно на официальном сайте клуба «Арктик-Трофи».

Отметим, что ралли «Арктик Трофи» проводилось с 1994 года, в котором принимали участие гонщики из различных городов Мурманской области, России и других стран.

Все кто ожидал проведения ралли как самими участники, так и зрители были, конечно же, в полном недоумении и разочарованы, что проведение столь желанного мероприятия не состоится по весомым на то причинам. Но, к сожалению, факт остается фактом.

Организаторы утверждают, что вероятнее всего ралли будет проведено в следующем году, так что стоит набраться терпения и немного подождать. На официальной странице организаторы сразу же опубликую информацию о проведении ралли в последующем году, так что остается ждать новостей от организаторов.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: