Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Новости Мурманска » Накануне… Гольфстрима

Накануне… Гольфстрима

+ фото 0 573 06-09-2019 21:30

Накануне… ГольфстримаНа пресс-конференцию в отеле «Арктика», что в Мурманске, собрались ведущие теле, радио, пишущие журналисты, чтобы послушать депутата Госдумы Алексея Веллера, главу города Тамару Прямикову, главного судью спортивного праздника Ирину Андрееву, президента холодовой федерации России Александра Брылина, президента международной федерации зимнего плавания Криштофа Вандраша, участника 6 заплывов через Кольский залив Паоло Чиаорино о событиях на «Гольфстриме», о впечатлениях гостей, о предстоящих состязаниях по 20 видам спорта, о развлекательных и питательных мероприятиях во время проведения стартов…

Чтобы долго не утруждать читателей передачей кратких речей членов президиума пресс-конференции, призываем посмотреть пресс-релиз пресс-службы городской администрации (чуть ниже). В нем всё расписано. А что сказали видные деятели, сидевшие за столом, можно представить. Но если коротко, то ничего нового из того, что прописано в релизе…

Наши интервью с ними – впереди. Там будет всё, о чем сейчас не пишу… До встречи на мосту. И под мостом… И на Пяти Углах!!!

Виктор ШУБИН
Фото автора

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: