SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Кубок России по пауэрлифтингу в Муравленко 2019

Кубок России по пауэрлифтингу в Муравленко 2019

0 467 21-10-2019 18:41

Кубок России по пауэрлифтингуНа прошедшем в городе Муравленко Ямало-Ненецкого автономного округа очередном этапе Кубка России по пауэрлифтингу мурманские спортсмены заняли почетное второе общекомандное место.

По результатам соревнований учащаяся МОДЮСШ, Елена Токсарова выступающая в весовой категории до 47 кг в троеборье показала результат 175,5 кг, улучшив свой личный рекорд на 12,5 кг, что позволило ей занять второе итоговое место и отобраться на Первенство Европы в Литву.

Максим Дворников выступающий в весовой категории до 120 кг, так же занял второе место.

Президент федерации пауэрлифтинга Мурманской области Андрей Родичев показал четвёртый результат в своей весовой категории до 105 кг.

А апатитчанин Александр Гороховский впервые за всю историю существования пауэрлифтинга в Мурманской области стал Абсолютным победителем Кубка России по пауэрлифтингу (троеборье).

Всего в соревнованиях участвовало 140 спортсменов из 19 регионов Российской Федерации, и Мурманская область по итогам общекомандного Первенства заняла второе место.