SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Кубок Апатитов по пулевой стрельбе 2019

Кубок Апатитов по пулевой стрельбе 2019

0 335 29-10-2019 21:39

Кубок Апатитов по пулевой стрельбеВ воскресенье в тире начальной школы МБОУ Гимназия №1 города Апатиты прошёл очередной этап Кубка города по пулевой стрельбе, по программе которого спортсмены разыграли медали в трёх дисциплинах.

По результатам соревнований в упражнении ВП-20 победителями стали Максим Щанников (МБОУ СОШ № 14) и Полина Мальцева (МБОУ СОШ № 4), 2 место у Андрея Аверина (МБОУ СОШ № 4) и Екатерины Коноваловой (МБОУ СОШ № 4), 3 места у Матвея Ларина (МБОУСОШ № 14) и Анны Коньковой (МБОУ СОШ № 4).

В упражнениях ВП-30 и ВП-40 лучшие результаты показали Сергей Порядин и Анна Конькова, вторые места у Юрия Новожилова и Полины Мальцевой, а Алексей Чуфырев и Екатерина Коновалова поднялись на третьи ступени призового подиума.