SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Второй этап Кубка мира по конькобежному спорту

Второй этап Кубка мира по конькобежному спорту

0 290 25-11-2019 23:37

Второй этап Кубка мира по конькобежному спортуНа завершившемся в Польше втором этапе Кубка мира по конькобежному спорту, мурманские спортсмены Ангелина Голикова и Руслан Мурашов показали достойные результаты.

Как мы уже писали в предыдущей статье, Ангелина Голикова стала победительницей в командном спринте прошедшем в первый соревновательный день.

А Руслан Мурашёв в заключительный день соревнований на своей коронной дистанции 500 метров показал пятое время проиграв победителю, которым стал представитель Японии Shinhama Tatsuya, 0,27 секунды.

Павел Кулижников, который в прошлом сезоне был лидером сборной пропускает уже второй подряд этап Кубка Мира, хотя на отборочных соревнованиях проходивших в Коломне он одержал победу.