Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » 46 Спартакиада Кольской АЭС

46 Спартакиада Кольской АЭС

0 305 28-11-2019 13:15

46 Спартакиада Кольской АЭСНа городском стадионе города Полярные Зори завершилась 46 Спартакиада Кольской АЭС среди руководителей по стрельбе из пневматической винтовки и игре в дартс.

Данные соревнования стали заключительными в 46 Спартакиаде Кольской АЭС и подрядных организаций. В напряжённых состязаниях на меткость приняли участие 86 руководителей. Участники стреляли из пневматической винтовки и метали дротики.

Активное участие в соревнованиях приняли руководители Колатомэнергоремонта и показали отличные результаты.

По итогам двухдневных соревнований почетное II место у директора «Колатомэнергоремонт» - Игоря Сметанина. Среди женщин III место завоевала главный инспектор «Колатомэнергоремонт» - Людмила Почадина.

«С тех пор, как я стала руководителем, вот уже пятый год, я принимаю участие в Спартакиаде Кольской АЭС среди руководителей.

Честно говоря, до этого я не подозревала, что у меня могут быть неплохие результаты в стрельбе и тем более о том, что я могу быть среди победителей.

Сейчас, соревнуясь со своими коллегами, я просто получаю удовольствие от здоровой конкуренции, от азарта и стремления победить» - поделилась своими впечатлениями Людмила Почадина.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: