Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » В Гаджиево прошли «Веселые старты»

В Гаджиево прошли «Веселые старты»

0 274 29-11-2019 21:00

В Гаджиево прошли «Веселые старты»29 ноября специалисты МБУМП ЦГПВМ провели спортивно- развлекательную программу «Веселые старты» для семей города Гаджиево. Сегодня в соревнованиях приняли участие 6 команд: «Форсаж», «Пингвинята», «Чемпионы», «Веселые ребята», «Отважные» и «220 Вольт».

Первый конкурс «Визитная карточка», требовал от команд домашней подготовки. Участники оригинально представили свои команды, старались получить высокие оценки от членов жюри.

Активно и с азартом прошли конкурсы «Шорты» и «Капитаны», в которых семьи продемонстрировали единство, слаженность и спортивный настрой. А в эстафетах «Супер –семейка» и «Только вперед!», участники мероприятия смогли показать свою сплоченность, ловкость и волю к победе.

Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали», поддерживая свои команды. Пока жюри подводили итоги, наши помощники - волонтеры Молодежного общественного объединения «69 Высота» показали участникам творческий номер, к которому с удовольствием присоединились и юные участники соревнований.

По результатам 6 конкурсов места распределились следующим образом:

1 место команда «Форсаж» - 2 «А» класс МБОУ СОШ № 276, семья Кондрашкиных, семья Торховых.
2 место команда «Пингвинята»- 1 «" класс МБОУ СОШ № 276, семья Радченко, семья Антоновых.
3 место команда «Отважные»- 1 «Г» класс МБОУ СОШ № 276, семья Купянских, семья Кучерявенко.

Команды «Чемпионы»,«220 вольт», «Веселые ребята» награждены дипломами за участие.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: