Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Детский шахматный турнир

Детский шахматный турнир

0 303 09-12-2019 19:43

Открытый шахматный турнирВ воскресенье, 8 декабря в шахматном зале Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы состоялся шахматный турнир, в котором приняли участие 43 юных шахматиста из Мурманской областной детско-юношеской спортивной школы, не имеющих спортивных разрядов, в 2-х возрастных группах: 2007-2010 г.р. и 2011 г.р. и младше.

Лучшими в своих группах стали Харченков Богдан, Горчакова Мария, Волкова Вера и Толстых Павел; обладателями серебра – Бадажков Егор, Остроумова Елена, Кукушкин Иван и Гаврилина Лилия; на третью ступень пьедестала поднялись Погосян Давид, Найдёнов Роман, Коноплёва София и Малинина Ангелина.

Все победители и призёры турнира были награждены памятными Кубками, а также медалями и грамотами МОДЮСШ. Каждый участник соревнований получил свидетельство участника.

Так же напомним, что неделей ранее в шахматном клубе прошёл Чемпионат области среди ветеранов, на котором победителем стал Сергей Коломиец, а второе и третье места в личной встрече разыграли Константин Гулик и Сергей Витчинов, где Константин оказался лучше, оставив Сергея на третьем месте.

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: