SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Всероссийские соревнования по конькобежному спорту 2019

Всероссийские соревнования по конькобежному спорту 2019

0 686 29-12-2019 17:50

Всероссийские соревнования по конькобежному спортуСегодня в Коломне Московской области завершились Всероссийские соревнования по конькобежному спорту посвящённые памяти Б.И. Шавырина, которые стали отборочными на Чемпионаты Мира и Европы.

В первый день соревнований на дистанциях три и пять тысяч метров наши спортсмены не выступали.

Вчера на мужской пятиста метровке победителем стал Руслан Мурашов, обыграв на 0,12 секунд другого представителя Мурманской области Павла Кулижникова занявшего второе место.

На той же дистанции среди женщин Ангелина Голикова повторила успех Руслана, так же поднявшись на высшую ступень призового подиума, а Ирина Аршинова финишировала с шестым результатом, проиграв Ангелине 1,47 секунды.

Сегодня на дистанции в 1000 метров Ангелина Голикова показала третье время уступив лидеру 1,11 секунды, а Ирина Аршинова стала пятой проиграв почти 3 секунды.

На мужском километре Руслан Мурашов не стартовал, а Павел Кулижников не заявлялся.

Так же отдельно хочется поздравить Павла Мурашова с днём рождения, пожелать спортивного долголетия и высоких спортивных достижений.