Спортивный Мурманск

Новости спорта

SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Дмитрий Шохин и его питомцы

Дмитрий Шохин и его питомцы

+ фото 0 1 192 30-12-2019 08:46

Дмитрий Шохин и его питомцыДмитрий Борисович слукавил, пригласив меня к 14 часам на соревнования. Начал их – в 14-30. Точность – вежливость королей, но Дмитрий, к сожалению, явно не король…

- Мои воспитанники – малыши: 7-8 лет им. Стартуем на центральном стадионе Мурманска при елке и снеге, а награждать призеров и победителей будет Дед Мороз…

Старты прошли организованно и весело. Родители малышей очень переживали за чад, помогая им собраться с духом и правильно зашнуровать коньковые ботинки… И вот – старт. Будущие юные мурашовы, фаткулины, скобревы, скобликовы, кулижниковы бросились вперед, чтобы победить на коротких дистанциях… Кто-то падал, кто-то энергично бежал до середины дистанции, а потом сбавлял темп, кто-то технично завершал дистанцию и вскидывал руки вверх… Ура! Победа!

Судьи, зафиксировав результаты, привели конькобежную детвору в холл Дворца спорта профсоюзов. Здесь детей встречал Дедушка Мороз с подарками и медалями. Награждение лучших прошло при многочисленной публике, столпившейся у пьедестала и не позволившей сделать нормальные фотографии… Однако настроение взрослых и малышей от этого не ухудшилось – было праздничным и по-настоящему новогодним…

Виктор ШУБИН
Фото автора

Сообщить об ошибке
Оригинал статьи размещен здесь:Источник

Как к вам обращаться: Ваш E-Mail: