SPORT-51 » Новости » Другие виды спорта » Рождественский шахматный турнир

Рождественский шахматный турнир

0 567 08-01-2020 15:05

Рождественский шахматный турнирВ воскресенье, 05 января наступившего года в Апатитах прошёл «Рождественский шахматный турнир», в котором приняли участие семь команд из разных городов Мурманской области и Карелии.

По результатам одного круга в 24 тура победителем личного Первенства стал Геннадий Киселёв из Мурманска, на втором месте Матвей Гальченко, так же представляющий Мурманск, а на третье место поднялся Сергей Иванов из Карелии, обойдя лишь по коэффициенту Бергера Гальниченко В, занявшего четвёртое место.

В командном зачёте победителями стали мурманчане (Гальченко М., Киселёв Г., Гальченко В., Полято И.) набравшие 73,5 очка, на втором месте Апатиты (Журавлёва О., Катаев А., Соколов А., Рерих Р.) с 68-ью очками и на третьем месте мурманская команда имени С.И. Крылова (Некипелов Д., Кокарев Е., Журавлёв А., Сирбиладзе Т.) набравшая 66,5 очков.